Как проверить наличие установленного запрета?
Проверьте пожалуйста запрет
, Ферузбек, г. Москва
Проверьте пожалуйста запрет
Здравствуйте.
Проверить наличие запрета или ограничения можно онлайн через портал Госуслуги или официальные сайты ведомств (ФССП, МВД, Росреестр) в зависимости от того, какой именно запрет вас интересует (на кредиты, выезд за границу, регистрацию авто или действия с недвижимостью).
Если Вам потребуется дополнительная расширенная консультация, Вы можете обратиться ко мне в личный чат, для этого нажмите на ячейку «Общаться в чате».