Почему не приходят выплаты ЖКХ ветерану военной службы?
2 месяца не получаю выплаты по ЖКХ как ветеран военной службы в Московской области. Почему? Задолженности по ЖКХ нет.
, Валентин, г. Москва
Добрый день, Валентин!!
Обратитесь в Министерство социального развития Московской области / Единый выплатной центр и потребуйте сообщить конкретное основание приостановления компенсации и дату ее возобновления.