Законно ли отправлять видео с участием третьих лиц за вознаграждение?

Здравствуйте мужчина пообещал платить за видео где меня трахают ,это законно что я ему буду отправлять видео не только с моим участием?

, Анастасия, г. Москва

Добрый день! Ваши действия попадают по ч. 3 ст. 242 Уголовного кодекса РФ за незаконные изготовление в целях распространения, публичной демонстрации или рекламирования либо распространение, публичная демонстрация или рекламирование порнографических материалов или предметов с использованием средств массовой информации либо информационно-телекоммуникационных сетей, в том числе сети «Интернет» и наказываются лишением свободы на срок от 2 до 6 лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до 15 лет либо без такового.