ОКВЭД для ИП на УСН 6%. Розничная торговля по безналичному расчету
Добрый день! Тема вопроса - ОКВЭД для ИП на УСН. На данный момент Оформлен ИП, действует УСН 6%. Основной код ОКВЭД 72.1.
Хочу продать картридж, расходный материал для оргтехники по безналичному расчету организации(ям).
Прежде чем идти в банк открывать расчетный счет, какой код ОКВЭД нужно добавить, чтобы осталась УСН 6%.?
, Дмитрий, г. Екатеринбург