ОКВЭД для ИП на УСН 6%. Розничная торговля по безналичному расчету

Добрый день! Тема вопроса - ОКВЭД для ИП на УСН. На данный момент Оформлен ИП, действует УСН 6%. Основной код ОКВЭД 72.1.

Хочу продать картридж, расходный материал для оргтехники по безналичному расчету организации(ям).

Прежде чем идти в банк открывать расчетный счет, какой код ОКВЭД нужно добавить, чтобы осталась УСН 6%.?

, Дмитрий, г. Екатеринбург
Дмитрий Бондарев
Юридическая компания "ООО "Альтернативные Финансы"", г. Москва

Добавление ОКВЭДа на статус системы налогообложения не влияет