Отсрочка от армии
Здравствуйте !у моего мужа отсрочка от армии так как он опекун матери , у нас с ним один общий ребенок и в данный момент мы ждем второго срок 26 недель , мы официально не расписаны , если распишимся его не заберут в армию ? могут ли ему сразу выдать военник ?
, Наталья, г. Курган
владимир матвеев
До достижения 27 лет военный билет ему не выдадут, если он будет иметь право на отсрочку по нескольким основания, то отсрочка предоставляется по одному основанию на выбор.