Договор с негосударственным пенсионным фондом
Добрый день! Вчера вечером ко мне домой пришли женщины и уговорили заключить меня договор с европейским негосударственным пенсионным фондом. Они сказали,что в течении двух недель мне должны с фонда позвонить и я должны буду сказать кодовое слово,еще дали карточку с логином и паролем. Сейчас я в панике,подскажите,пожалуйста,могу ведь я отказаться,когда мне позвонят с фонда.
, Лиана, г. Лениногорск
подписала договор,на их экземпляре они указали кодовое слово,которое я должна буду назвать. Условие выхода я не нашла,ведь,если я не назову кодовое слово,договор будет недействительным,правильно я понимаю?