Как оформить регистрацию ребенку при отсутствии гражданства РФ?

Здравствуйте, у меня гражданство РФ у у ребёнка нет, ребёнок попал в РКЛ так как ей я не делал регистрацию сейчас хочу сделать как быт?

, Эхром, г. Москва

Вам необходимо как можно быстрее обратиться в территориальный орган МВД по вопросам миграции (бывшее УВМ ГУ МВД / ОВМ) по месту фактического нахождения ребенка для урегулирования его правового статуса.
Аббревиатура «РКЛ» в данном контексте означает Регистр лиц с контролируемым пребыванием (информационная система МВД России для учета иностранных граждан, чье нахождение в стране признано незаконным). Поскольку ваш ребенок является иностранным гражданином (или его гражданство РФ не оформлено) и вовремя не встал на миграционный учет, он автоматически попал в этот список.