Что делать, если уволили со службы по категории Д без документов и записей в военном билете?

Здравствуйте подскажите как быть уволили с сво по категории д в 2024 году, отправили в отпуск, а потом позвонили и сказали что уволили онлайн, печать не поставили в военном билете и выписки нету из приказа дозвониться в часть не могу, что делать подскажите? В военкомате сказали документов моих нет

, Игорь, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте,  Подайте письменное заявление на имя командира части с требованием выдать выписку из приказа об увольнении, расчетный лист и направить личное дело в военкомат.
  Обратитесь в военкомат по месту жительства с заявлением о постановке на воинский учет и внесении актуальных данных или замене военного билета.

Подайте жалобу в военную прокуратуру, если командование задерживает выдачу документов или игнорирует запросы, так как это нарушает ваши социальные права.

Также вы имеете право на подачу иска в гарнизонный военный суд.