Здравствуйте в муниципальное квартире прописано двое ,один из них признан банкротом, пересчитают ли долг за комунальн...

Здравствуйте в муниципальное квартире прописано двое ,один из них признан банкротом, пересчитают ли долг за комунальные услуги?
, Светлана

Добрый день! Да пересчитают, по Вашему заявлению с приложением решения Арбитражного суда. Должна быть списана задолженность того лица, который признан банкротом, за период, указанный в решении суда.