Нужно помочь составить заказное письмо о продаже долей для долевого собственника

, Екатерина, г. Новосибирск

Добрый день. Помогу составить уведомление о продаже доли для направления другому собственнику. В нем нужно указать продаваемую долю, цену и остальные условия продажи.

По пункту 2 статьи 250 ГК РФ продавец обязан письменно известить остальных участников долевой собственности о намерении продать долю постороннему лицу. Для недвижимости срок реализации преимущественного права составляет один месяц со дня извещения.

Пришлите в личный чат адрес объекта, размер продаваемой доли, цену, ФИО продавца и второго собственника, а также адрес, по которому ему будет направляться письмо.

После этого подготовлю готовый текст уведомления для отправки заказным письмом.