Совместный долг за ком. Услуги
Здравствуйте. Вопрос такой за время совместного проживания до развода был накоплен дол за коммунальные услуги. Супруга была прописана в квартире как я могу разделить долг за оплату коммунальных услуг и какие для этого нужны документы? И в какой суд мне обратиться.?
Заранее спасибо.
, Григорий, г. Иркутск
Юлия Лакоткина
Для начала вы гасите долг а потом подаете исковое в суд и взыскиваете половину стоимости долга