Можно ли уволиться со службы при наличии 15 лет военной выслуги и 5,5 лет гражданского стажа?
Здравствуйте, в этом году мне исполняется 45 лет. Военной выслуги 15 лет, гражданского 5,5 лет. Квартира выплачена, могу ли уволиться?
, Ирина, г. Сочи
Здравствуйте!
Если вопрос о пенсии, то при увольнении на пенсию по смешанному стажу кроме возраста нужно иметь общий трудовой стаж 25 календарных лет и более, из которых не менее 12 лет 6 мес служба.
Военной выслуги 15 лет, гражданского 5,5 лет
У вас всего 20 лет 6 мес, а нужно 25 лет.