Какие выплаты положены сыну в случае признания пропавшего без вести на СВО погибшим?

Добрый день. У нас отец считается пропавшим без вести на СВО с 22 мая 2026 года. Прошло три месяца,но сын не получил никаких выплат. Если его признают погибщим,какая сумма положена сыну. Какая сумма региональных выплат в Астрахани?

, Жанна, г. Москва

Здравствуйте!

Если его признают погибщим, какая сумма положена сыну

Сколько лет сыну?

У погибшего есть жена, родители, другие дети до 18 лет (студенты до 23 лет)?

Какая сумма региональных выплат в Астрахани?

Члены семьи вправе получить 1 млн руб в равных долях