Что делать при угрозе выселения из муниципального жилья после 20 лет проживания?

Живем в муниципальеом жилье с 2008 г. Ягуновская администрация сказала, что жилье муниципальное, документов нет на дрм, прежняя хозяйка потеряла и так как не может ухаживать за домом сьехала к дочери в город. Сама не имея уже отношения к дому, потому что не сделала привотизацию ранее и дом стал муниципальным. Ягуновская администрация сказалв живите так и ни куда не лезьте, а то отберут на распределение. Прошло почти 20лет как мы живем и платим жкх, приехала ягуновкая администрация спрашивают кто живет и на каких основаниях, пришло позже письмо срочно обратиться в нородскую администрацию или вопрос о выселении нас. Мы позвонили в администоацию и нам сказали пишите заявление в суд, что мы такие то живем там то там с такого года и дрлгов не имеем. Я хочу узнать действительно нужно сразу в суд обращаться или еще есть варианты? Думаю что администрация специально нас в суд отправляет чтоб лишить жилья, так если мы напишем заявление то ответчик государство, а государство любит только отбирать и не вчем не виноваты, а мы на администрацию в суд. Мне кажется что заведомо проиграем дело. Что вообще можно сделать в этой ситуации? Когда 20 лет администрации дом не нужет и кто там живет и что с домом, а сейчас они начали поднимать вопрос о выселении, если бы не мы то от дома за 20 лет небыло бы уже остались бы руины и он был не жилой, он и до того как мы звехали был в аварийном состоянии. Что нам делать идти в суд?

, Людмила, г. Кемерово