ИП тонкости
Добрый день!
Скажите если я хочу продавать свои вещи и вещи своей семьи(б/у соответственно),открыв при этом собственный интернет-магазин,нужно ли мне регистрировать ИП? магазин обозначить как секонд хенд либо комиссионный.
с ув.Юля
, Юлия, г. Подольск
Николай Курылев
Да, нужно. Для вас подойдет ОКВЭД:
52.50 — Розничная торговля бывшими в употреблении товарами в магазинах
52.61.2 - Розничная торговля, осуществляемая через телемагазины и компьютерные сети (электронная торговля, включая Интернет)