Дополнительное соглашение

Как правильно оформить дополнительное соглашение к государственному контракту при смене директора.

, Галина, г. Нижний Новгород
Снежана Шафранова
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, при смене руководителя организации, права и обязанности сторон не изменяются и не прекращаются.
Обязанность же уведомления о смене руководителя другой стороне возникает в том случае, когда в договоре установлено данное условие (в части же права уведомления об этом — никому не запрещается).
Следовательно, в заключении дополнительного соглашения к договору о смене директора нет необходимости.

Ольга Александровна Афанасьева
Юрист, г. Пенза

Галина, а в случае необходимости, составите дополнительное соглашение с приложением копии приказа о назначении нового директора.

В дополнительно соглашении пропишете:

… стороны договорились о нижеследующем:

Преамбулу договора считать правильной в следующей редакции:

"_______"