Временная регистрация
Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, имею ли я право получить временную регистрацию в квартире, купленной мною (есть договор купли-продажи) не получив право собственности(право собственности у застройщика, документы на переоформление права собственности находятся в процессе рассмотрения).
Спасибо.
С уважением,
Марк
, Марк, г. Санкт-Петербург
Алексей Горшков
Пока ваше право собственности не оформлено, зарегистрироваться можете только с согласия нынешнего собственника. Если, конечно, дом уже принят и ему присвоен адрес.
Подскажите, пожалуйста, в какой форме должно быть согласие соьственника(собственник - строительная компания)? дом принят, адрес присвоен.
Спасибо.
www.ufms.spb.ru/desc/registracija-po-dind-737.html