Временная регистрация

Добрый день!

Подскажите, пожалуйста, имею ли я право получить временную регистрацию в квартире, купленной мною (есть договор купли-продажи) не получив право собственности(право собственности у застройщика, документы на переоформление права собственности находятся в процессе рассмотрения).

Спасибо.

С уважением,

Марк

, Марк, г. Санкт-Петербург
Алексей Горшков
Юрист, г. Москва

Пока ваше право собственности не оформлено, зарегистрироваться можете только с согласия нынешнего собственника. Если, конечно, дом уже принят и ему присвоен адрес.

Марк
Клиент, г. Санкт-Петербург

Подскажите, пожалуйста, в какой форме должно быть согласие соьственника(собственник - строительная компания)? дом принят, адрес присвоен.

Спасибо.