Ликвидация КФХ и ИП
Добрый день!
Зарегистрирован ИП, который является главой КФХ.
Вопрос такой - нужно ли после ликвидации КФХ подавать заявление о ликвидации самого ИП, или достаточно подать заявление по форме Р26002, зарегистрировать ликвидацию КФХ и этого будет достаточно?
Большое спасибо!
, Эдуард, г. Махачкала
Николай Курылев
Заявление о государственной регистрации прекращения физическим лицом деятельности в качестве индивидуального предпринимателя — это форма Р26001. Естественно по форме Р26002 вы не сможете ликвидировать КВХ и ИП одновременно.