Могу ли я взыскать часть алиментов в пользу своего ребенка
Мой муж(гражданский) выплачивает алименты бывшей жене в пользу их общего ребенка с мая 2012 года. У нас с ним есть общий ребенок. Могу ли я взыскать с его жены часть алиментов полученных и получаемых в пользу моего ребенка. В каких случаях это возможно и что для этого нужно. У него есть долг по алиментам, можно ли этот долг поделить между нами.
, Ульяна, г. Кострома