Свидетельство о рождении
Добрый день!
Такая ситуация. Когда родился ребенок я записала его на себя. со своей фамилией и отчеством, в графе отец стоит прочерк. Сейчас мы с отцом ребенка в браке состоим и можно ли поменять свидетельство о рождении, со сменой фамилии и отчества ребенка, изменение моей фамилии и записать отца в свидетельство? Если можно то что для этого нужно?
, Юлия Илдаровна, г. Казань
И все? И нам сразу поменяют свидетельство?
они внесут изменения в свидетельство, и выдадут вам новое, но не в тот же день скорей всего, точные сроки вам подскажут в загсе.