Как получить алименты
МУЖ ВОЕННЫЙ ПОЛУЧАЕТ ПЕНСИЮ ПО БОЕВЫМ ДЕЙСТВИЯМ, при разводе молу ли я получать алименты на ребенка из его пенсии так как он сейчас не работает
, вика,
Инга Галимова
Если ответчик не работает, то сумма алиментов исчисляется по среднему размеру зарплаты в данном регионе. Он обязан будет их ллатить независимо от того есть у него доходы или нет.