Возможно ли разделить не приватизированную квартиру при разводе с мужем?
Мы с мужем и 3мя детьми в 1989году получили от завода 4х комнатную квартиру.в ней прописаны мы с мужем трое наших совершеннолетних детей и двое малолетних внука.муж категорически не хочет приватизировать квартиру.а теперь я хочу развестись с мужем.подскажите пожалуйста как быть нам с квартирой,можно ли её после развода как то разделить?или до развода мне самой можно как то приватизировать свою часть,чтобы потом не остаться без жилплощади