Подача на алименты
Здравствуйте меня зовут Алена, я мать одиночка, хочу взыскать с отца ребенка алименты,мы небыли в браке он проживает в другом городе,и что если он в отказную пойдет
, Алена, пгт. Полазна
Любовь Давлятчина
Насколько поняла — в графе отец в св-ве о рождении у ребенка стоит либо прочерк, либо запись об отце с ваших слов. Если да, то в данном случае Вам нужно подавать в суд иск об установлении отцовства и о взыскании алиментов.
нет отец неустановлен что для этого надо