Ген доверенность на авто
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, могу ли я оформить генеральную доверенность на автомобиль, человеку, имея при себе только копии документов на авто (допустим, находясь в отъезде)?
Спасибо!
, Игорь Иг, г. Санкт-Петербург
Денис Иванов
Вообще из смысла закона — это возможно. Всё будет зависеть от конкретного нотариуса. Главное, чтобы у Вас был подлинник паспорта гражданина.