Смена фамилии
В паспортном столе предлагают сменить фамилию в Загсе, т.к. по свидетельству о браке я-Алёшина, а по всем остальным документам (дети, сам муж, предметы собственности и т.д.) Алешина. Мне обязательно менять фамилию в Загсе?
, Светлана, г. Нижний Новгород
Дмитрий Харунов
Добрый день!
Смена фамилии личное дело.
Однако написание фамилии в паспорте (свидетельстве о рождении) должно совпадать с написанием в остальных документах.
Что изменить паспорт или иные документы решать вам.