Документы на автоприцеп
Нужна ли доверенность на право управления прицепом для легкового а/м моего брата, если я двигаюсь с прицепом на своем автомобиле
, Андрей Михайлович,
Сергей Тихонов
С 20 декабря 2012 г действуют правила отменяющие доверенность на право управления авто. Для управления необходимо, чтобы конкретное лицо было вписано в страховку на ТС. Учитывая что обязанности по страхованию прицепа не предусмотренно, а подтвердить законность использования прицепа необходимо напишите доверенность или договор ередающий вам право пользования. Документы должны быть однозначно