Сумма компенсации
Сумма морального и физического ущерба за перелом голени в двух местах,порыв кожи на предплечье,произошло на пешеходном переходе,сейчас в больнице на вытяшке,с места дтп водитель не скрылся
, Вячеслав Мельников, г. Новокузнецк
Михаил Басов
Здравствуйте, Вячеслав.
Сумма компенсации морального вреда определяет суд. Как правило, суммы совсем небольшие. Хорошо, если удастся взыскать 50 тыс. руб.
Что реального вреда, то взыскивается весь заработок за время болезни и все Ваши расходы на лечение (обязательно подтвердить документально).
Удачи Вам.