Отпускные военнослужащим по контракту
Муж проходит службу в Волгоградской области по контракту. Скажите пожалуйста имеет ли он право на выплату отпускных по уходу в отпуск в этом году?Я слышала, что отпускные военнослужащим по контракту отменили! У нас ребенок 1 года.
, Саша, г. Москва
владимир матвеев
Выплаты отпускных никогда и не было, военнослужащий при убытии в отпуск получал денежное довольствие за очередной месяц.