Взыскане с должника
как подать заявление в суд (образец) на признания сделки недействительной т.е. есть постановление суда (исполнительны лист)о взыскание материального и морального вреда с должника. Должник снимает с учета ГИБДД продает(передает) своё имущество(автомобиль после постановления) другому физ. лицу(сыну) тот продает 3 лицу.
Какие документы должны присутствовать с заявлением. Спасибо!
Уточнение от клиента
Все факты подтверждены. Нужен образец заявления и перечень необходимых документов к нему. Заранее Спасибо.
, Александр, г. Горно-Алтайск
Олег Соболев
Добрый день!
Если у Вас есть подтверждение данному факту, то совместно с иском о взыскании задолженности Вы можете направить в суд ходатайство о наложении обеспечительных мер в части ареста на все движимое и недвижимое имущество Вашего должника.
Вы уже обратились с иском к должнику в суд?