Платить или не платить?
Купили сад. У прежнего хозяина проведено электричество все по закону он исправно оплачивал счета .Мне говорят что я ДОЛЖЕН заплатить вначале за отключение 2 000 р а затем и за подключение еще 2 000 р правомерны ли их действия ?
, Александр Курлыгин, г. Челябинск
Денис Иванов
Это у Вас СНТ? Если да, то надо смотреть решения общего собрания членов СНТ и решения других органов СНТ по данному вопросу. Председатель СНТ обязан Вас (как новых членов СНТ) ознакомить со всеми названными документами.