Субсидии на жилье госслужащим
У меня нет собственного жилья, проживаю с семьей на квартире родственника(в виду этого не составлен договор найма), стаж госслужбы 11 лет. Как получить субсидии госслужащим? Подкомиссия требует следующий список документов:
1) выписка из домовой книги;
2)копия финансового лицевого счета;
3)копия свидетельства о браке;
4)копия (копии) свидетельства о рождении ребенка (детей);
5)копия трудовой книжки;
6)копии документов о наличии в собственности гражданского служащего и (или) членов его семьи жилых помещений, кроме жилого помещения, в котором они зарегистрированы (с предоставлением при необходимости их оригиналов);
7)копия документа, подтверждающего право на дополнительную площадь жилого помещения (в случаях, когда такое право предоставлено законодательством Российской Федерации);
8)копия паспортов на всех членов семьи (всех заполненных страниц);
9)копия страхового свидетельства государственного пенсионного страхования;
10 информация из Единого государственного реестра прав на недвижимое имущество из Управлений федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по субъекту РФ по месту прохождения государственной гражданской службы на всех членов семьи.
11 ) информация из Единого государственного реестра прав на недвижимое имущество из Управлений федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по субъекту РФ ( для прибывших из иных кроме места прохождения государственной гражданской службы субъектов РФ) на всех членов семьи.
Хочу знать, надо ли мне собрать все эти докуметы(особенно первые 2 пункта, если ни я ни члены моей семьи не являются собственником)? В праве ли подкомиссия требовать от меня другие документы, например о праве собственности, выписки из госреестра, копии удостоверяющих документов собственника, выписка из домовой книги, копию финансового лицевого счета собственника квартиры где я проживаю? Спасибо.