Какие документы необходимо оформить при продаже автомобиля в рассрочку частному лицу?
Я продаю свой автомобиль частному лицу. У него есть возможность оплатить часть суммы сразу, и часть суммы в рассрочку на 3 месяца. Какие документы нам нужно оформить при этом?
, Николай Загуменов, г. Санкт-Петербург
Денис Иванов
Составьте и подпишите письменный договор купли-продажи с соблюдением требований законодательства, в котором, кроме всего прочего, в разделе «порядок расчетов» оговорите график внесения по частям цены договора (стоимости автомобиля).