Можно ли вернуть мебель
Мы разашлись с гражданским мужем пока мы жили я взяла мебель в кредит.мы разашлись и мебель у него осталась могу ли я ее вернуть?все квитанции у меня.
, ксения, г. Екатеринбург
Сергей Тихонов
Обратитесь к нему с просьбой вернуть мебель объясните, что при несогласии вы обратитись с заявлением в полицию и докажете что она принадлежит Вам а он ее незаконно удерживает. А у Вас может и договор есть??
Юлия Лакоткина
Можете обратиться с иском в суд об истребовании имущества из чужого незаконного владения.