Если все члены семьи писали заявление на приватизацию в прользу одного - он собственник единственный теперь?
Добрый день!
Прошу консультации. Ситуация вот какая: в 2014г мы (Мама, я и бва брата - все совершеннолетние) приватизировали нашу двушку 52м.кв., но так как всем бегать оформлять не получалось, все написали отказ от приватизации в пользу Мамы, так как она говорила, что после, конечно всем выделит доли. Но она это потом делать наотрез отказалась. Мне даже документы не посмотреть на квартиру. Мы все в ней прописаны. Но я не понимаю - она принадлежит Маме теперь вся?
Заранее благодарю.
Снятие с регистрационного учёта никак не повлияет на наличие указанного права. Вне зависимости от регистрации по месту жительства, перехода права собственности на квартиру и иных обстоятельств данное право сохраняется.