Положенно желье от государста инвалидам
здравствуйте у меня такой вопрос .мы с женой инвалиды детства (вторая группа ) положенно нам желье или автотранспорт от государства ? если да то подскажите куда обратится
, николай суворов, ст-ца. Каневская
Ольга Горбулина
Нет, только при наличии определенного вида заболеваний, утвержденных Постановлением Правительства РФ. Сама по себе инвалидность право на получение соц. жилья не дает. Автомобиль вы можете получить только в том случае, если стояли в очереди на получение машины до 1 января 2005года.