Как быть в данной ситуации?
Здравствуйте! У меня угнали автомобиль разбили его и подожгли! Сгорел не полностью. на штраф стоянку ехал на своем ходу. Виновник найден, признает свою вину! Был пьян. Имущества у него нет. Скажите пожалуйста чего мне ждать от решения суда? На моральный ущерб можно рассчитывать помимо материального?
, Владимир, пгт. Анна
будет просить снизить, так же будет учтено его материальное положение