Заполнение формы Р14001

Выход ЮЛ из ООО. Доля остается обществу и не распределяется. в листе В заполняем только 2 пункт?

в листе З заполняем 1.1 а п. 2.1 и 2.2.1 надо??? заранее спасибо

, Марина, г. Хабаровск
Ольга Кинева
Юрист, Компания "Юридическая компания "Лексбург"", г. Санкт-Петербург

Добрый день, Мария!

Да, все верно: в листе В ставим в п. 1 цифру — 2 и заполняем полностью п. 2

В листе З заполняем  заполняем 1.1 и п. 2.1 и 2.2.1. тоже.

Удачи, Вам!