Срок исковой давности
Какой срок исковой давности по Иной вид исполнения имущественного характера.на сайте ФССП обнаружил решение по себе, в колонке где указанна сумма над ней указано Иной вид исполнения имущественного характера:
, Илья, г. Москва
Уважаемый Илья.
Сроки исковой давности существуют для защиты права в суде.
Если уже возбуждено исполнительное производство, то для исполнения присужденного сроков исковой давности нет.
Если возбуждено исполнительное производство, тогда указание на «иной вид исполнения имущественного характера» означает название исполнительного производства, относящегося к какой-то иной категории, нежели конкретно определенные, поименованные.
В любом случае исполнительное производство возбуждено и сроки исковой давности уже неприменимы.