Разрешение конфликта
Здравствуйте! я взяла займ в Быстроденьги месяцев 6 не платила, потом выплатила основной долг 12000, а проценты и штрафы растут -уже 27000 .. это правомерно? и стоит выплатить? Спасибо.
, Наталия, г. Ишимбай
Здравствуйте! я взяла займ в Быстроденьги месяцев 6 не платила, потом выплатила основной долг 12000, а проценты и штрафы растут -уже 27000 .. это правомерно? и стоит выплатить? Спасибо.
Добрый день. Проценты заплатить придется. А вот по штрафам я бы советовал Вам дойти до суда. В суде сослаться на 333 ГК РФ. Вам штрафы снизят до минимума
А если не уплачу, что мне грозит? Спасибо.
максимум суд и исполнительный лист.