Можно ли оформить доверенность по ксерокопии паспорта?
можно ли оформить доверенность на квартиру по ксерокопии паспорта-ксерокопия не заверена-родственник живёт в другом городе..квартира там же.документов на квартиру нет.он по этой доверенности хочет заняться восстановлением документов.
, владимир, г. Волгоград
Геннадий Останин
Нотариус делает доверенность, хоть по реквизитам написанным от руки, за достоверность предостваленных данных вы будете нести ответственность сами.