Как выписать родственника

Живу с мужем в квартире собственником которой является мой сын .Муж является отчимом сыну и сын 4 года назад прописал его без какого либо договора. Как выписать без его согласия?

, инесса, г. Ростов-на-Дону
Юлия Лакоткина
Юрист

Исковое в суд о признании утратившим право пользования жилым помещением, госпошлина 200р. На основании решения УФМС снимет с рег.учета

инесса
Клиент, г. Ростов-на-Дону

Необходимо присутсвие того,кого необходимо выписать, т.к. он не желает этлго делать? Спасибо.

Нет вы же подаете исковое в суд а явиться он или нет решение все равно вынесут