Выписка из квартиры
Здравствуйте, у меня такое дело: мама является собственником квартиры (мне 19 лет и я там прописана), погрозилась выписать меня из квартиры или не давать там жить, сдавая ее. Вопрос: может ли она меня без моего участия и согласия молча выписать или, если будет просто сдавать, делится ли доход и на меня тоже?
, Аня, г. Москва
Юлия Лакоткина
мама является собственником квартиры
Аня
И этим все сказано, она может подать в суд и вас выселят и снимут с рег.учета.
Имеет право сдавать вас не спрашивая.
Вы отношения к квартире ни какого не имеете.