Исполнительный лист
Получил исполнительный лист чтобы взыскать со страховой 80тыс как только получил на руки лист через 2 дня пошел в банк который обслуживает счета страховой . Написал заявление и приложил исполнит лист. Через 7 дней деньги не поступили.
вопрос: я все правильно сделал отдав исполнительный лист банку или нужно было ждать какоето время и только потом подавать исполнит лист в банк страховой.
вопрос: указал счет 20 значный пластиковой карты сбербанка чтобы избежать снятия 1 процента за перевод денежных средств между банками комиссии. или всетаки нужно было указать простой счет в банке .
Вопрос : какие мои действия в дальнейшем я остался без листа исполнительного и без денег ....

я нашел несколько способов получения денег со страховой если есть исполнит лист способ предьявить исполнительный лист в банк который обслуживает расчетный счета страховой был самый простой и скорый в течен 7 дней банк был обязан перевести средства на мой счет .