Мошенничество совершенное группой лиц по предварительному сговору
Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, что будет, если я взяв паспорт мужа оформила кредит на мобильный телефон стоимостью 3490 р, но во время оформления кредита ему позвонили из банка и он сказал, что ничего не оформляет. Я сама работаю в сфере продаж этих телефонов и имею доступ к оформлению кредита.
Теперь банк завел уголовное дело. Я только принесла паспорт, а оформляла другая сотрудница.
Будет ли это рассматриваться как мошенничество группой лиц по предварительному сговору? Какое будет наказание за это по статье? И я в декрете у меня 2 месячный ребенок.
Даже, если простите, муж будет не против. Две сотрудницы получили кредит по чужому паспорту — мошенничество, групповое. Ищите адвокатов.
) умысла конечно не было.