Как оформить дарственную на машину

В 2013году купила машину в кредит, оформила на себя,сейчас хочу переоформить на папу как это можно сделать?

, Альбина, г. Уфа

Здравствуйте, Альбина.

Если кредит Вами не выплачен, то думаю что Вам вряд-ли получится подарите его своему отцу.

А вообще, нужно обращаться в банк и попытаться заменить должника, то есть произвести замену стороны по договору. Иначе никак.

Надеюсь что мой ответ поможет Вам.

С уважением, Микрюков Алексей