Распределение жилого помещения
Здравствуйте.
Мне распределили квартиру на меня, бывшую жену и сына. Документы о разводе ( 2011 г.) я не предоставлял. Подскажите, какие варианты меня ожидают при оформлении данной квартиры:
Могу ли выкупить лишние квадратные метры?
Если я вновь с ней зарегистрирую брак, но у неё есть квартира в собственности по наследству?
Какой вариант наиболее предпочтительней?
, Андрей, г. Москва
Янна Галаган
Здравствуйте, Андрей! Ваш вопрос принят в работу. Для подготовки ответа потребуется некоторое время.
Эдуард Мирасов
Здравствуйте, Андрей! Ответ на ваш вопрос уже готовится и будет представлен в ближайшее время.
Андрей, уточните ваш вопрос. Из указанной информации, получается, что квартира приобретенное в браке разделена между вами, бывшей супругой и общим ребенком?
что вы имели ввиду?
Мне её только распределили, но пока я её не получал. Как только я пойду её оформлять они увидят что я в разводе. Мнне необходимо получить эту квартиру!