Прописка не родственников
Здравствуйте! Проживаем по временной прописке в Москве. Из-за этого никак не можем устроить ребёнка в детский сад. Имеет ли право хозяйка квартиры (которую мы сейчас снимаем), прописать нас постоянно? Чего она может опасаться?
, Олеся, г. Москва
Алексей Евсеев
Здравствуйте, Олеся.
Имеет, но опасается, что вы потом добровольно не сниметесь с регистрационного учета и придется обращаться с иском в суд.
Удачи вам.