Рассрочка платежа по займу
Добрый день!
У меня большая просрочка по микрокредиту. Как написать заявлени о рассрочке. В суд они не подавали.
, Ольга, г. Орел
Добрый день!
Изменения порядка исполнения Ваших обязательств по договору займа возможно только по соглашению сторон. Для начала, Вам надо письменно обратиться к займодавцу с изложением ситуации и попросить предоставить отсрочку платежей. Но в реальности, такие организации редко идут на встречу заемщикам.
Добрый день!
Вам необходимо пройти офис компании которая Вам выдала микрозайм и там оформить заявление на реструктуризацию. Образцы у них как правило имеются.