Опровергнуть подпись протокола в суде
Здравствуйте. Можно ли опровергнуть подпись протокола в суде ( подпись корявая и не похожа на подпись в паспорте и на в/у) ? И что мне будет если докажут, что это моя подпись?
, Евгений, г. Москва
Дмитрий Богомолов
Уважаемый Евгений!
Что за дело — административное, уголовное, гражданское? Что за протокол — допроса, следственного действия, об административном правонарушении и т.п?