Как мне не платит кредиты мужа?
Здравствуйте, вопрос по семейному кодексу РФ. Мы с мужем еще в браке, но уже с ноября 2013 года вместе не проживаем. В это время он успел взять кредит, который не выплачивает. Общего имущества у нас нет, т.к. в браке находимся чуть больше года. Жили у меня, но в квартире он не прописан. Он прописан у родителей в квартире. Из банка мне звонят и угрожают, что если муж не начнет выплачивать по кредиту, то эти деньги (а там их 74000 рублей уже набежало) будут взыскивать с меня, аргументируют ст. 45 СК РФ. Что мне делать, я собираюсь подавать на развод, но вроде бы он меня от его долгов не спасает, или это не так? Как быть в такой ситуации?